यूनिवर्सिटी कैंपस के जलाशय के किनारे बेहोश मिली छात्रा- अस्पताल ले जाए

पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा और मामले की जांच पड़ताल में जुट गई।

Update: 2025-09-12 05:14 GMT

कोलकाता। यूनिवर्सिटी के कैंपस बने में बने जलाशय के किनारे बेहोशी की हालत में मिली छात्रा अस्पताल ले जाए जाने पर चिकित्सकों द्वारा मृत डिक्लेयर कर दी गई। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा और मामले की जांच पड़ताल में जुट गई।

पश्चिम बंगाल की राजधानी कोलकाता में जादवपुर यूनिवर्सिटी में शिक्षा ग्रहण कर रही छात्रा बेहोशी की हालत में मिलने पर यूनिवर्सिटी प्रबंधन में बुरी तरह से हड़कंप मच गया।

यूनिवर्सिटी के कैंपस में बने एक जलाशय के किनारे बेहोशी की हालत में मिली स्टूडेंट को तुरंत ट्रीटमेंट के लिए नजदीक के अस्पताल में ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने जांच पड़ताल करने के बाद स्टूडेंट को मृत घोषित कर दिया।

घटना की जानकारी मिलते ही यूनिवर्सिटी केंपस में पहुंची पुलिस ने स्टूडेंट के शव को कब्जे में लिया और पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया।

मृत घोषित की गई स्टूडेंट जलाशय के किनारे कैसे पहुंची थी और वह किस वजह से बेहोश हुई? पुलिस अब इस बात की जांच पड़ताल में जुटी हुई है। पुलिस पोस्टमार्टम की रिपोर्ट का इंतजार कर रही है।Full View

Similar News