दबे पांव आई बारिश और तूफान के कहर से लोग बेहाल- चार की चली गई जान
बारिश का कहर चार लोगों की जान को लेकर चला गया है।;
नई दिल्ली। दबे पांव आई बारिश ने चारों तरफ अपना कहर बरपाते हुए पब्लिक को सड़क से लेकर आसमान तक बुरी तरह से परेशान किया। आंधी और तूफान तथा बारिश की वजह से जहां सड़के बाधित हुई, वही आसमान में विमानों की उड़ान पर भी बुरा असर पड़ा। बारिश का कहर चार लोगों की जान को लेकर चला गया है।
शुक्रवार की सबेरे जब पब्लिक की आंखें खुली तो पहले बारिश और उसके बाद तूफान ने उनके दरवाजे पर दस्तक दी, हालांकि राजधानी दिल्ली के अलावा नोएडा, गाजियाबाद, गुरुग्राम और फरीदाबाद में आई तेज बारिश और तूफान की वजह से जहां लोगों को गर्मी से राहत मिली है, वही दिल्ली के द्वारका में तीन बच्चों और उनकी मां की मौत हो गई है।
कई स्थानों पर पेड़ और बिजली के खंबे उखड़ गए हैं। बारिश और तूफान की वजह से 100 से भी ज्यादा विमान पर असर पड़ा है।
पेड़ और बिजली के खंबे उखड़ने से जगह-जगह बत्ती गुल हो गई और सड़कों पर हुए जल भराव की वजह से लगे जाम में फंसे लोग अभी तक बुरी तरह से जूझ रहे हैं।