बच्चों से भरी स्कूल गाड़ी पर गिरा भारी भरकम पेड़- मस्जिद का हिस्सा ढहा

उधर कुरुक्षेत्र में पुरानी मस्जिद का हिस्सा ढहकर गली में आ गिरा है।

Update: 2025-09-03 12:22 GMT

पंचकूला। मूसलाधार बारिश के दौरान बच्चों को घर ले जाने को तैयार स्कूली कार पर भारी भरकम पेड़ गिर गया। कार में सवार आधा दर्जन बच्चे भारी भरकम पेड़ गिरने से घायल हुए हैं। बच्चों को ट्रीटमेंट के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। उधर कुरुक्षेत्र में पुरानी मस्जिद का हिस्सा ढहकर गली में आ गिरा है।

बुधवार को पंचकूला में भारी बारिश के दौरान हुए बड़े हादसे में प्राइवेट स्कूल के बाहर स्कूली बच्चों से भरी गाड़ी के ऊपर वहां खड़ा भारी भरकम पेड़ भरभराकर गिर गया। घटना के समय कार में सवार आधा दर्जन स्कूली बच्चे भारी भरकम पेड़ की चपेट में आकर घायल हो गए हैं।

हादसा होते ही मौके पर मची चीख पुकार की आवाज को सुनकर दौड़े आसपास के लोगों ने घायल हुए बच्चों को गाड़ी से निकाल कर नजदीकी प्राइवेट हॉस्पिटल में ट्रीटमेंट के लिए भर्ती कराया।

पंचकूला के सेक्टर 4 में हुई इस घटना के समय आनंद अत्री अपने बच्चों को पंचकूला के सेक्टर चार स्थित सतलुज पब्लिक स्कूल में लेने को आए थे।

हादसे का शिकार हुई कार में घटना के समय आनंद अत्री अपने दो बच्चों, भाई अनूप अत्री के दो बच्चों तथा बहन के दो बच्चों के साथ सवार थे।

उधर कुरुक्षेत्र में भारी बारिश के दौरान पुरानी मस्जिद का एक बड़ा हिस्सा भड़बड़ा कर देते हुए गली में जा गिरा जिस समय यह हादसा हुआ उसे वक्त गली में कोई नहीं था इस हादसे में किसी के हताहत नहीं होने से लोगों ने राहत की सांस ली है।Full View

Tags:    

Similar News