शूटर्स का पुलिस से हुआ आमना - सामना तो चखना पड़ा पुलिस की गोली का मजा
इस मुठभेड़ में पुलिस की गोली लगने से दो बदमाश घायल हो गए हैं।
नई दिल्ली। फिरौती की रकम मांगने और धमकी देने के मामले में वांछित चल रहे दो बदमाशों की पुलिस से मुठभेड़ हो गई । इस मुठभेड़ में पुलिस की गोली लगने से दो बदमाश घायल हो गए हैं।
गौरतलब है कि राजधानी दिल्ली के चावला थाना इलाके में 28 अगस्त को एक बिजनेसमैन के घर पर फिरौती की रकम मांगने और धमकी देने का मुकदमा दर्ज हुआ था। बताया जाता है कि इस दौरान बदमाशों ने फायरिंग की घटना को भी अंजाम दिया था। बताया जाता है कि तब से इस मुकदमे में रोहतक के रहने वाले नवीन और अंबाला कैंट के अनमोल कोहली वांछित चल रहे थे।
बताया जाता है कि बीती रात दिल्ली पुलिस की स्पेशल सेल और इन दोनों बदमाशों के बीच मुठभेड़ हो गई। इस मुठभेड़ में दोनों बदमाश पुलिस की गोली लगने से घायल हो गए। पुलिस ने इनको गिरफ्तार कर लिया है। बताया जाता है कि यह दोनों बदमाश चर्चित नंदू गैंग के शार्प शूटर हैं।