पत्नी का पति से हुआ विवाद तो पत्नी ने तीन मासूम बच्चों सहित दे दी जान
यूपी के बांदा में पति से विवाद में रीना ने तीन बच्चों सहित नहर में कूद कर दे दी जान;
शराब पीकर पति घर पहुंचा तो हुआ विवाद पत्नी रीना ने तीन बच्चों सहित नहर में कूद कर दे दी जान
लखनऊ। रक्षाबंधन पर शराब पीकर पति घर लौटा तो पत्नी ने नसीहत कर दी जिस कारण पति-पत्नी के बीच विवाद हुआ। विवाद इतना बढ़ा कि पत्नी ने तीन मासूम बच्चों सहित नहर में कूद कर जान दे दी।
गौरतलब है कि उत्तर प्रदेश के बांदा जिले के रिसौरा गांव का अखिलेश मजदूरी करने का काम करता है। बताया जाता है कि बीती रात अखिलेश शराब पीकर घर लौटा तो पत्नी रीना ने उसको नसीहत कर दी। शराब के नशे में अखिलेश को अपनी पत्नी रीना की नसीहत बुरी लगी और दोनों के बीच विवाद हो गया ।
विवाद इतना बढ़ा कि रीना ने अपने तीन मासूम बच्चों हिमांशु, प्रिंस और अंशी को लेकर अपने घर से कुछ ही दूरी पर बांदा ब्रांच की कान नहर में छलांग लगा दी। रीना के बच्चों सहित नहर में कूदने की सूचना के बाद पुलिस गोताखोरों के साथ मौके पर पहुंची। जब गोताखोरों ने रीना और उसके तीन बच्चों को पानी से बाहर निकला तब तक चारों की मौत हो चुकी थी। एक साथ चार लोगों की मौत के बाद गांव में शोक व्याप्त है।