बेकाबू कार डिवाइडर से टकराकर पलटी- रियल एस्टेट कारोबारी समेत पांच..
इस दौरान सड़क पर घिसटती हुई गाड़ी काफी दूर तक फिसलती चली गई, जिससे कार के पहिए ऊपर हो गए।
आजमगढ़। पूर्वांचल एक्सप्रेस वे पर हुए बड़े हादसे में सड़क पर फर्राटा भर्ती हुई राजधानी दिल्ली जा रही कार बेकाबू होने के बाद डिवाइडर से टकराकर पलट गई। इस हादसे में बुरी तरह से घायल हुए रियल स्टेट कारोबारी सहित पांच लोगों को ट्रीटमेंट के लिए अस्पताल में एडमिट कराया गया है ।
सोमवार को बिहार के कटिहार जनपद के कोठिया थाना क्षेत्र के चांदपुर गांव के रहने वाले 53 वर्षीय प्रवीण कुमार अपने परिवार के साथ दिल्ली के मयूर विहार फेस 3 स्थित अपने आवास पर छठ पूजा के बाद वापस लौट रहे थे।
कंधरपुर थाना क्षेत्र के पूर्वांचल एक्सप्रेस वे के दुल्हपार गांव के पास पहुंचते ही सड़क पर फर्राटा भर्ती हुई दौड़ रही कार बेकाबू होकर डिवाईडर से टकरा गई। इस दौरान सड़क पर घिसटती हुई गाड़ी काफी दूर तक फिसलती चली गई, जिससे कार के पहिए ऊपर हो गए।
घटना के बाद कार में सवार लोगों ने जब मदद के लिए शोर मचाना शुरू कर दिया तो उनकी आवाज को सुनकर दौड़े आसपास के लोगों ने पुलिस को घटना की जानकारी दी। मौके पर पहुंची पुलिस और यूपीडा टीम ने पलटी कार में फंसे लोगों को बाहर निकाल कर अस्पताल भेजा।
इस हादसे में घायल हुए 53 वर्षीय प्रवीण कुमार और कार ड्राइवर यासमीन उर्फ पिंटू की हालत गंभीर होना बताई जा रही है। 51 वर्षीय पूनम, 21 वर्षीय पुत्र विनायक राज, 19 वर्षीय आदित्य राज, 18 वर्षीय सिद्धार्थ तोमर का अस्पताल में ट्रीटमेंट चल रहा है।