बाइक में कार ने मारी टक्कर- प्रसाद बनाकर लौट रहे तीन की मौत
रोहतक के बोहर और भालोद गांव के पास पहुंचे तो पीछे से आई तेज रफ्तार करने उनकी बाइक में टक्कर मार दी।
रोहतक। सड़क पर फर्राटा भरते हुए दौड़ रही बेकाबू कार ने बाइक सवारों को टक्कर मार दी, हादसा होते ही तीन हलवाइयों की मौत हो गई है, मौत का निवाला बन तीनों लोग भंडारे का प्रसाद बनाकर लौट रहे थे।
रोहतक के खरावड गांव में आयोजित किए गए बाबा श्याम के भंडारे में प्रसाद बनाने के बाद 60 वर्षीय ईश्वर सिंह, 45 वर्षीय धर्मेंद्र और 28 वर्षीय राहुल सोनीपत के सुंदर सांवरी क्षेत्र में स्थित अपने मकान पर लौट रहे थे।
बताया जा रहा है कि राहुल ने रोहतक में आयोजित भंडारे में प्रसाद बनाने का ठेका लिया था। इस काम में सुंदर सांवरी के ईश्वर, सुंदर मोहल्ला के धर्मेंद्र और दिहाड़ी पर काम करने वाली महिलाओं में शामिल ईश्वर की पत्नी राज्यों देवी सुनीता और सुमन समेत दो अन्य महिलाएं भी गई थी।
काम खत्म होने के बाद महिलाएं तो ऑटो में सवार होकर अपने घर की तरफ चल दी, जबकि राहुल के साथ बाइक पर ईश्वर सिंह और धर्मेंद्र भी सवार हो गए। रोहतक के बोहर और भालोद गांव के पास पहुंचे तो पीछे से आई तेज रफ्तार करने उनकी बाइक में टक्कर मार दी।
हादसा इतना भयंकर था कि ईश्वर सिंह और धर्मेंद्र की मौके पर की मौत हो गई जबकि रोहतक के पीजीआई में एडमिट कराए गए राहुल ने भी ट्रीटमेंट के दौरान दम तोड़ दिया। आईएमटी थाना प्रभारी पंकज ने बताया है कि पुलिस ने क्षतिग्रस्त हुई बाइक और कर को अपने कब्जे में ले लिया है। फरार हुए ड्राइवर की तलाश की जा रही है। तीनों के शवों का पोस्टमार्टम कराया जा रहा है।