लापता महिला को लेकर घेरा थाना-पुलिस से बोली महिलाएं- पहन लो चूड़ी

परिजनों का कहना है कि महिला का मोबाइल भी ऑन है और उसकी लोकेशन मोदीनगर इलाके में होना आ रही है।

Update: 2025-11-03 11:11 GMT

मोदीनगर। महिलाओं ने सैकड़ो ग्रामीणों के साथ थाने पहुंचकर पुलिस का घेराव करते हुए उसके खिलाफ जमकर नारेबाजी की और कहा कि चार दिन से लापता चल रही महिला को खोजने में विफल रही महिलाएं पुलिस चूड़ी पहन ले।

जनपद गाजियाबाद के सीकरी खुर्द गांव में 4 दिन पहले बाजार जाने के लिए घर से निकली चेतना नामक महिला का अभी तक पता नहीं चल पाया है। परिजनों का कहना है कि महिला का मोबाइल भी ऑन है और उसकी लोकेशन मोदीनगर इलाके में होना आ रही है।

महिला की बरामदगी की डिमांड को लेकर पूर्व जिला पंचायत सदस्य डॉक्टर बबली गुर्जर और राहुल प्रधान के नेतृत्व में ग्रामीणों ने थाने पहुंचकर हंगामा किया। इस दौरान महिलाओं ने पुलिस प्रशासन के खिलाफ जमकर नारेबाजी की और पुलिस पर कार्रवाई में लापरवाही करने का आरोप लगाया।

महिलाओं का कहना है कि पुलिस ने चूड़ियां पहन ली है जिसके चलते वह लापता हुई महिला का पता लगाने में विफल रही है।

महिलाओं ने चेतावनी दी है कि अगर लापता हुई चेतना को जल्द नहीं खोजा गया तो मोदीनगर थाने पर बड़ा आंदोलन किया जाएगा। फिलहाल पुलिस ने लापता महिला की तलाश तेज कर दी है।Full View

Similar News