दुर्गा प्रतिमा दर्शन को निकले 6 दोस्तों को ट्रक ने कुचला- चार की मौत
पुलिस ने मृतको केशव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिए हैं।
बलरामपुर। दो बाईकों पर सवार होकर दुर्गा प्रतिमाओं के दर्शन को निकले 6 दोस्तों को तेज रफ्तार ट्रक ने अपनी चपेट में लेकर कुचल दिया, बुरी तरह से घायल हुए चार दोस्तों की मौके पर ही मौत हो गई है, मरने वालों में दो सगे भाई और एक उनका चचेरा भाई शामिल है, दो की हालत अत्यंत गंभीर होना बताई गई है।
बलरामपुर जनपद के थाना महाराजगंज तराई के मूडाडीह गांव के रहने वाले 23 वर्षीय संजय कुमार वर्मा, 17 वर्षीय गोलू, 14 वर्षीय नकुल, 17 वर्षीय अंकित तथा 22 वर्षीय ओरिंद वर्मा एवं 22 वर्षीय दिनेश कुमार मौर्य बुधवार की देर रात अलग-अलग दो बाईकों पर सवार होकर दुर्गा प्रतिमाओं के दर्शन के लिए अपने घर से निकले थे।
जिस समय सभी दोस्त बलरामपुर के नगर कोतवाली क्षेत्र के चौराहा मोड पर पहुंचे तो उसी समय से सामने से सड़क पर फर्राटा भरते हुए आ रहे तेज रफ्तार ट्रक ने दोनों की दोनों बाइकों में टक्कर मार दी।
यह टक्कर इतनी भयंकर थी कि इस घटना में दो सगे भाई तथा उनका एक चचेरा भाई व एक पड़ोसी की मौके पर ही मौत हो गई है। एक घायल को बहराइच तथा दूसरे को लखनऊ स्थित ट्रामा सेंटर रेफर किया गया है।
सूचना पर पहुंची पुलिस ने मृतको केशव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिए हैं।