दूध लेने गई बच्ची पर कुत्तों का हमला- खा गए सिर और कान- शरीर पर नहीं..
कुत्तों ने बच्ची के शरीर पर कोई कपड़ा भी नहीं छोड़ा।;
बिजनौर। अपनी मां के साथ दूध लेने के लिए दुकान पर गई 6 साल की बच्ची पर कुत्तों ने हमला बोल दिया। पूरी तरह से नरभक्षी हुए कुत्ते बच्ची के सिर के मांस और पूरे कान को खा गए। कुत्तों ने बच्ची के शरीर पर कोई कपड़ा भी नहीं छोड़ा।
शुक्रवार को अफजलगढ़ थाना क्षेत्र की फैजी कॉलोनी में रहने वाली बच्ची यासमीन अपनी मां गुलशन के साथ दूध लेने के लिए गई थी। दुकान से लौटते समय घर से तकरीबन 100 मीटर की दूरी पर मां अपनी बच्ची से आगे निकल आई।
पीछे अकेली रह गई बच्ची पर कुत्तों के झुंड ने हमला बोल दिया। दर्जन भर कुत्तों ने बच्ची को चारों तरफ से घेर लिया और तकरीबन 5 मिनट तक उसके शरीर को नोंचते रहे।
इस दौरान नरभक्षी बने कुत्तों ने बच्ची के पेट और सिर पर 50 से ज्यादा जगह काटा। इस दौरान कुत्ते बच्ची का पूरा कान और सिर के मांस खाकर चट कर गए। शरीर का कोई ऐसा हिस्सा नहीं बचा जहां कुत्तों के काटे जाने के निशान नहीं हो।
बच्ची की चीख सुनकर मां ने शोर मचाया तो काम करने के लिए जा रहे मजदूरों ने किसी तरह ईंट पत्थर मारकर कुत्तों को भगाया। बच्ची को तुरंत अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया है।