BA फाइनल के स्टूडेंट ने किया ऐसा काम- परिजनों में कोहराम- पुलिस की...

पुलिस ने शव को नीचे उतारकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

Update: 2025-07-22 08:38 GMT

हापुड़। बीए फाइनल ईयर के स्टूडेंट ने फांसी के फंदे पर झूलकर अपनी जीवन लीला को समाप्त कर लिया है। फैक्ट्री के पीछे खड़े पेड़ पर स्टूडेंट का शव पड़ा लटका मिलने से परिजनों में बुरी तरह से कोहराम मच गया है। पुलिस ने शव को नीचे उतारकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

मंगलवार को हापुड़ के दिल्ली रोड स्थित सेंचुरी फैक्ट्री के पीछे खड़े पेड़ पर स्टूडेंट का शव लटका मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। यह मामला उस समय उजागर हुआ जब रोजाना की तरह स्थानीय लोग मॉर्निंग वॉक के लिए निकले थे।

पेड़ पर युवक के शव को देखते ही स्थानीय लोगों द्वारा पुलिस को घटना की जानकारी दी गई। सूचना मिलते ही थाना प्रभारी निरीक्षक मनीष प्रताप सिंह फोर्स के साथ मौके पर पहुंचे। फॉरेंसिक टीम ने घटना स्थल से साक्ष्य एकत्र किये।

पुलिस ने फांसी के फंदे पर झूल रहे शव को उतार कर अपने कब्जे में लिया, मृतक के पास से मिले मोबाइल के आधार पर स्टूडेंट की पहचान पिलखुवा के ग्राम छिजारसी के रहने वाले रिंकू के रूप में हुई है। 22 वर्षीय रिंकू एसएसवी पीजी कॉलेज में बीए फाइनल ईयर का स्टूडेंट था।

बताया जा रहा है कि सोमवार को रिंकू बैंक जाने की बात कह कर अपने घर से निकला था, जब वह वापस नहीं लौटा तो परिजनों ने उसकी तलाश शुरू की, लेकिन उसका कोई सुराग हाथ नहीं लगा।

कोतवाली प्रभारी का कहना है कि आरंभिक जांच में यह आत्महत्या का मामला लग रहा है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट से मौत के असली कारणों पता चल सकेगा।Full View

Tags:    

Similar News