मौत बनकर दौड़ी कार ने बाईकों के परखच्चे उड़ाये- 1 युवक की मौत- कई घायल

हादसे के बाद ड्राइवर अपनी गाड़ी को भगाकर ले जाने में कामयाब रहा है।

Update: 2025-10-29 08:23 GMT

प्रयागराज। संगम नगरी में हिट एंड रन की वारदात को अंजाम देते हुए सड़क पर बेलगाम स्पीड से दौड़ रही कार ने रास्ते पर जा रही चार बाईको के टक्कर मारकर बुरी तरह से परखच्चे उड़ा दिए। हादसे में एक युवक की मौत हो गई है, जबकि घायल हुई महिला सहित तीन लोग ट्रीटमेंट के लिए अस्पताल में एडमिट कराए गए हैं। हादसे के बाद ड्राइवर अपनी गाड़ी को भगाकर ले जाने में कामयाब रहा है।

बुधवार को संगम नगरी के चौफटका पुल पर हुए हादसे के अंतर्गत सड़क पर डिवाइडर नहीं होने की वजह से दोनों दिशाओं से गाड़ियां इधर-उधर आ जा रही थी। इसी दौरान कर्बला की तरफ से तेज रफ्तार के साथ सड़क पर दौड़ते हुए धूमनगंज की तरफ जा रही कार ने बेकाबू होकर पुल पर सामने से आ रहे बाइक सवारों को टक्कर मार दी। टक्कर मारते ही कार की स्पीड में इतना इजाफा हुआ कि उसने एक-एक करके चार बाइकों में टक्कर मार दी और वह मौके से फरार हो गई।

हादसे में कार की नंबर प्लेट टूट कर पुल पर गिर गई। इस हादसे में मुंडेरा के रहने वाले 36 वर्षीय रोहित कुशवाहा की मौत हो गई है। करबला निवासी 40 वर्षीय मंजू पत्नी सुनील कुमार, करछना निवासी 36 वर्षीय विद्या भूषण और मातगंज निवासी 52 वर्षीय संजय अग्रहरि को पुलिस द्वारा ट्रीटमेंट के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

पुलिस हादसा करके फरार हुई कार को सड़क पर पड़ी मिली नंबर प्लेट के आधार पर खोजने में लगी हुई है।Full View

Tags:    

Similar News