मेदांता से डिस्चार्ज मंत्री अब गौतमपल्ली आवास पर रहेंगे बेडरेस्ट पर
मंत्री ओमप्रकाश राजभर को फिलहाल डॉक्टरों द्वारा बेड रेस्ट की सलाह दी गई है।
लखनऊ। प्रदेश सरकार के कैबिनेट मंत्री ओमप्रकाश राजभर को मेदांता हॉस्पिटल से डिस्चार्ज कर दिया गया है। राजधानी लखनऊ के गौतम पल्ली आवास पर रहने वाले कैबिनेट मंत्री को डॉक्टरों द्वारा बेड रेस्ट की सलाह दी गई है।
शनिवार को उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ सरकार के कैबिनेट मंत्री और सुहेलदेव भारतीय समाज पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष ओमप्रकाश राजभर की सेहत ठीक होने की वजह से मेदांता हॉस्पिटल में इलाज के बाद उन्हें डिस्चार्ज कर दिया गया है।
राजधानी लखनऊ के गौतम पल्ली स्थित आवास में रहने वाले कैबिनेट मंत्री ओमप्रकाश राजभर को फिलहाल डॉक्टरों द्वारा बेड रेस्ट की सलाह दी गई है। पिछले कई दिनों से राजधानी लखनऊ के मेदांता हॉस्पिटल में भर्ती ओम प्रकाश राजभर का विशेषज्ञ चिकित्सकों की देखरेख में इलाज चल रहा था।