दिन निकलते ही मेट्रो को बम से उडाने की धमकी- ईमेल भेजने वाले पर FIR
धमकी भरा ईमेल मिलने के बाद पुलिस, प्रशासन मेट्रो प्रबंधन में बुरी तरह से हड़कंप मच गया।
बेंगलुरु। मेट्रो एवं BMRCL को भेजे गए धमकी भरे ईमेल ने दिन निकलते ही चारों तरफ हड़कंप मचा दिया है। तलाकशुदा पत्नी को मेट्रो स्टाफ द्वारा परेशान किए जाने का आरोप लगाते हुए ईमेल भेजने वाले ने मेट्रो स्टेशन पर अटैक की वार्निंग दी है।
मंगलवार को बेंगलुरु में नम्मा मेट्रो एवं बीएमआरसीएल को भेजे बम की धमकी वाले ईमेल में आरोप लगाया गया है कि मेट्रो स्टाफ ईमेल भेजने वाले की तलाकशुदा पत्नी को परेशान कर रहा है, इसलिए वह किसी मेट्रो स्टेशन पर हमला करेगा।
धमकी भरा ईमेल मिलने के बाद पुलिस, प्रशासन मेट्रो प्रबंधन में बुरी तरह से हड़कंप मच गया। बीएमआरसीएल ने तुरंत हरकत में आते हुए पुलिस के पास पहुंचकर इस बाबत शिकायत दर्ज कराई है।
बीएमआरसीएल की शिकायत के बाद विल्सन गार्डन पुलिस ने अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ एफआईआर दर्ज करते हुए ईमेल भेजने वाले की पहचान और पते की जांच शुरू कर दी है।
इसी के साथ मेट्रो स्टेशनों पर मौजूदा सुरक्षा व्यवस्था में बड़ा इजाफा किया गया है। अफसर लगातार ईमेल की तकनीकी जांच करते हुए आरोपी तक पहुंचने की जद्दोजहद में लगे हुए हैं।