कार टकराने पर कावड़ियों का बवाल- चालक की कुटाई कर गाड़ी पर बरसाए..
किसी तरह मामला नियंत्रित कांवड़ियों को उनके गंतव्य की तरफ रवाना किया।
गाजियाबाद। कार की मामूली सी टक्कर के बाद उग्र हुए कांवड़ियों ने बड़ा उत्पात मचाया। चालक की बेरहमी के साथ पिटाई करने वाले कांवड़ियों लाठी डंडे लेकर गाड़ी पर चढ़ गए और उसमें तोड़फोड़ कर डाली। मौके पर पहुंचे थानेदार ने किसी तरह मामला नियंत्रित कांवड़ियों को उनके गंतव्य की तरफ रवाना किया।
दरअसल दिल्ली- हरिद्वार हाईवे से होते हुए अपने गंतव्य की ओर जा रहे कांवड़ियों का एक दल जिस समय मोदी नगर के सुमन हाॅल सामने पहुंचा तो एक कार से एक कांवड़ियां को मामूली टक्कर हो गई।
बस फिर क्या था उग्र रूप धारण करने वाले कांवड़ियों ने जमकर उत्पात मचाना शुरू कर दिया। पहले तो चालक की बेरहमी के साथ पिटाई की गई, उसके बाद डंडे बरसाते हुए गाड़ी में तोड़फोड़ कर दी।
हंगामे की सूचना पर पहुंची मोदीनगर पुलिस के सामने भी कांवड़िया गाड़ी पर चढ़ गए और उसमें तोड़फोड़ करते रहे।
बाद में मोदीनगर थानेदार नरेश शर्मा ने फोर्स के साथ मौके पर पहुंचकर मामले की जानकारी ली और तोड़फोड़ कर रहे कांवड़ियों को समझा बुझाकर शांत कर उन्हें आगे की तरफ रवाना किया।
बीच सड़क पर हुए इस हंगामें से हाईवे पर लंबा जाम भी लग गया।