जुम्मे की नमाज को लेकर सतर्क रही पुलिस- डीएम SSP खुद उतरे सड़क पर

वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक ने खुद सड़कों पर उतर कर स्थिति का जायजा लिया है।

Update: 2025-10-03 10:57 GMT

मुजफ्फरनगर। आई लव मोहम्मद पोस्टर विवाद को लेकर बरेली में हुए बवाल के बाद पश्चिमी उत्तर प्रदेश के संवेदनशील जनपद मुजफ्फरनगर में जुम्मे की नमाज को लेकर पुलिस सतर्कता बरतते हुए पूरी तरह अलर्ट मोड पर रही है। जिलाधिकारी और वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक ने खुद सड़कों पर उतर कर स्थिति का जायजा लिया है।


शुक्रवार को मुजफ्फरनगर में जुम्मे की नमाज को लेकर पुलिस और प्रशासन सवेरे से ही सतर्क रहते हुए अलर्ट मोड पर रहा। जिला प्रशासन और पुलिस की ओर से किसी भी तरह की अप्रिय घटना को रोकने और उससे निपटने के लिए व्यापक स्तर पर सुरक्षा के बंदोबस्त किए गए थे।

हालात ऐसे रहे हैं कि जिलाधिकारी उमेश मिश्रा और वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक संजय कुमार वर्मा ने खुद पुलिस एवं प्रशासनिक अधिकारियों के साथ शहर की सड़कों पर उतरकर सुरक्षा व्यवस्था की स्थिति का जायजा लिया।


शहर से लेकर ग्रामीण इलाकों तक पुलिस और प्रशासन द्वारा चप्पे-चप्पे पर पुलिस बल की तैनाती की गई थी, इसके साथ ही ड्रोन कैमरों की सहायता से आसमान से भी निगरानी की गई है और सोशल मीडिया पर भी कड़ी नजर रखते हुए सख्त पहरा रखा गया है।

जुम्मे की नमाज के शांतिपूर्ण संपन्न होने से पब्लिक के साथ पुलिस और प्रशासन ने भी राहत की सांस ली है।Full View

Tags:    

Similar News