बैकफुट पर आया पाकिस्तानी डॉन- लॉरेंस के मैसेज से भाई की फूली सांसें

आप जैसे भाई थे, वैसे ही रहेंगे, हमारे दुश्मन एक है।;

Update: 2025-05-18 11:15 GMT

नई दिल्ली। गैंगस्टर लॉरेंस बिश्नोई की ओर से भेजें गये मैसेज को पढ़कर पाकिस्तानी डॉन शहजाद भट्टी की सांसे फूल गई है। बैक फुट पर आए भटटी ने एक ऑडियो जारी कर कहा है कि आप जैसे भाई थे, वैसे ही रहेंगे, हमारे दुश्मन एक हैं।

जम्मू कश्मीर के पहलगाम में निर्दोष पर्यटकों पर अंजाम दिए गए आतंकी हमले के बाद इंडियन गैंगस्टर लॉरेंस बिश्नोई एवं खुद को पाकिस्तानी डॉन कहने वाले शहजाद भट्टी के बीच झगड़ा बढ़ गया था। गैंगस्टर लॉरेंस बिश्नोई ने पोस्ट शेयर करते हुए कहा था कि वह पाकिस्तान में घुसकर एक लाख के बराबर के एक ही आदमी मारेंगे।

आतंकी हाफिज सईद की फोटो पर इस पोस्ट के साथ लाल क्रॉस भी लगाया गया था। इसके बाद वीडियो जारी कर लॉरेंस बिश्नोई को पाकिस्तानी डॉन भट्टी ने धमकाया था और कहा था कि वह इसके बारे में सोच भी नहीं?

अब शहजाद भट्टी के नाम से बने इंस्टाग्राम पेज से एक ऑडियो वायरल हो रही है, जिसमें शहजाद भट्टी लॉरेंस बिश्नोई से बात करता सुनाई दे रहा है और कह रहा है कि भाई मैंने आपका मैसेज पूरा तसल्ली से सुना है। आप जैसे भाई थे, वैसे ही रहेंगे, हमारे दुश्मन एक है।Full View

Tags:    

Similar News