आज फिर मिली 20 से ज्यादा स्कूलों को बम की धमकी

दिल्ली के 20 स्कूलों को सुबह - सवेरे मिल गई बम की धमकी;

Update: 2025-07-18 04:03 GMT

नई दिल्ली। आज सुबह सवेरे राजधानी दिल्ली के 20 से ज्यादा स्कूलों को ईमेल के माध्यम से बम की धमकी मिली है। सूचना मिलते ही दिल्ली पुलिस अलर्ट मोड पर आ गई है।

गौरतलब है कि देश की राजधानी दिल्ली के लगभग 20 स्कूलों को आज सुबह ईमेल के माध्यम से बम की धमकी भरा ईमेल मिला। इन स्कूलों में अभिनव पब्लिक स्कूल रोहिणी, सेंट थॉमस जैसे प्रतिष्ठित स्कूल के नाम शामिल हैं। 

इस हफ्ते में तीसरी बार दिल्ली के स्कूलों को बम की धमकी देने वाला ईमेल मिला है। इससे पहले दो बार दिल्ली के स्कूलों को इसी तरह का ईमेल मिल चुका है। एक साथ 20 स्कूलों को बम की धमकी भरा ईमेल मिलने के बाद दिल्ली पुलिस और फायर ब्रिगेड की टीम स्कूल परिसर में पहुंच चुकी है। समाचार लिखे जाने तक स्कूल परिसर में दिल्ली पुलिस सघनता के साथ चेकिंग कर रही है।

Tags:    

Similar News