डिप्टी सीएम ने विधानसभा में गाया आरएसएस का प्रार्थना सभा गीत

विधानसभा में गाया RSS की प्रार्थना सभा का गीत मुख्यमंत्री के लिए सीधी वार्निंग है।;

Update: 2025-08-22 11:33 GMT

बेंगलुरु। राज्य सरकार के डिप्टी चीफ मिनिस्टर ने विधानसभा के भीतर राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ की प्रार्थना की दो लाइन गाकर सभी को सोचने समझने पर मजबूर कर दिया है। डिप्टी चीफ मिनिस्टर के कंठ से निकली स्वरलहरी के बाद राजनीतिक हलकों में किंतु परंतु होने लगी है।

दरअसल कर्नाटक विधानसभा के भीतर भारतीय जनता पार्टी की ओर से बेंगलुरु में आरसीबी की जीत के जुलूस के दौरान हुई भगदड़ को लेकर सदन में वक्तव्य की डिमांड की जा रही थी।

भारतीय जनता पार्टी के विधायक आर. अशोक ने डिप्टी चीफ मिनिस्टर शिवकुमार की तरफ इशारा करते हुए जोर देकर कहा कि कर्नाटक सरकार को आरसीबी भगदड़ की जिम्मेदारी लेनी चाहिए।

डिप्टी चीफ मिनिस्टर डीके शिवकुमार ने इसका जवाब देते हुए कहा कि वह भारतीय जनता पार्टी की चालों के बारे में अच्छी तरह से जानते हैं, इसके बाद उन्होंने भाजपा विधायक के साथ हुई बहस के दौरान राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ के प्रार्थना सभा गीत की कुछ लाइन जब विधानसभा में गाई तो एकबारगी सन्नाटा पसर पड़ा।

इस मामले का वीडियो सामने आने के बाद अब सोशल मीडिया पर अटकलों का दौर शुरू हो गया है। कुछ लोगों का कहना है कि डिप्टी चीफ मिनिस्टर डीके शिवकुमार जल्द ही भाजपा ज्वाइन कर सकते हैं और विधानसभा में गाया RSS की प्रार्थना सभा का गीत मुख्यमंत्री के लिए सीधी वार्निंग है।Full View

Tags:    

Similar News