अंडरपास में भरे पानी में पलटी कार-2 बच्चों व 2 महिलाओं समेत सात..
बाद में पुलिस ने क्रेन मंगवाकर पानी में पड़ी गाड़ी को सीधा कराया। तकरीबन 1 घंटे की कड़ी मशक्कत के बाद क्षतिग्रस्त हुई कार के भीतर से सात लोगों के शव निकाले गए।
जयपुर। रिंग रोड पर बने तकरीबन 20 फीट लंबे अंडरपास से होकर गुजर रही गाड़ी उसमें भरे पानी में फंसकर पलट गई। गाड़ी के पानी में उल्टी पड़े होने की वजह से अधमरे हुए लोग बाहर नहीं निकल पाए, जिसके चलते सात लोगों की मौत हो गई है।
जयपुर के शिवदासपुरा थाना इलाके में हुई एक बड़ी घटना में दो परिवारों के लोग अंडरपास के अंदर से होकर गुजर रहे थे। रिंग रोड पर बने तकरीबन 20 फीट लंबे अंडरपास में भरे पानी में एक कार पलट गई।
कार के उल्टी होने के कारण उसमें सवार दो बच्चे तथा दो महिलाओं समेत 7 लोग अधमरी हालत में बाहर नहीं निकल सके, जिसके चलते पानी में डूबे रहने की वजह से उनके दम घुट गया।
मामले का पता चलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने स्थानीय लोगों की मदद से कार में फंसे लोगों को बाहर निकालने का प्रयास किया। कार में फंसे होने की वजह से उसके अंदर मरे लोगों को बाहर नहीं निकाला जा सका।
बाद में पुलिस ने क्रेन मंगवाकर पानी में पड़ी गाड़ी को सीधा कराया। तकरीबन 1 घंटे की कड़ी मशक्कत के बाद क्षतिग्रस्त हुई कार के भीतर से सात लोगों के शव निकाले गए।
मरने वालों की पहचान भीलवाड़ा के पलिया कलां के रहने वाले 47 वर्षीय अशोक वैष्णव उर्फ़ कालूराम, उनकी 45 वर्षीय पत्नी सीमा देवी, 23 वर्षीय बेटे रोहित, 6 वर्षीय पोते गजराज, उनके रिश्तेदार 38 वर्षीय रामराज वैष्णव, उनकी 36 वर्षीय पत्नी मधु और 14 महीने के बेटे रुद्र के रूप में हुई है।