मॉर्निंग वॉक को निकले ग्रामीण को तेज रफ्तार ट्रक ने कुचला- मौके पर मौत
हादसा होने के बाद जब तक आसपास के लोग दौड़ धूप करते हुए मौके पर पहुंचते उससे पहले की चंद्रभान की मौत हो चुकी थी।
मुजफ्फरनगर। स्वास्थ्य को चुस्त दुरुस्त बनाए रखने के दृष्टिगत मॉर्निंग वॉक के लिए निकले ग्रामीण को तेज रफ्तार ट्रक ने अपनी चपेट में लेकर बुरी तरह से कुचल दिया, जिससे हादसे में ग्रामीण की मौके पर ही मौत हो गई है। सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
बुधवार को जनपद मुजफ्फरनगर के शाहपुर थाना क्षेत्र के गांव तावली का रहने वाला ग्रामीण चंद्रभान रोजाना की तरह सवेरे के समय मॉर्निंग वॉक के लिए अपने घर से निकला था। जिस समय चंद्रभान मुजफ्फरनगर बुढ़ाना मार्ग पर सड़क किनारे टहल रहा था उसी वक्त मुजफ्फरनगर की तरफ से तेज रफ्तार के साथ आ रहे ट्रक ने चंद्रभान को अपनी चपेट में लेकर उसे कुचल दिया।
हादसा होने के बाद जब तक आसपास के लोग दौड़ धूप करते हुए मौके पर पहुंचते उससे पहले की चंद्रभान की मौत हो चुकी थी।
ग्रामीण की मौत का पता चलते ही परिजनों में बुरी तरह से कोहराम मच गया। दुर्घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस में ग्रामीण के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
स्थानीय ग्रामीणों का कहना है कि मुजफ्फरनगर- बुढ़ाना मार्ग पर आए दिन हादसे होते रहते हैं, बड़े वाहन चालक सड़क के बीच में अपनी गाड़ी चलाते हैं जिससे दुर्घटना होने का हर समय डर बना रहता है। उन्होंने बुढ़ाना मुजफ्फरनगर मार्ग की सड़क पर बीच में डिवाइडर बनाने की डिमांड करते हुए कहा है कि इससे गाड़ियों की रफ्तार पर लगाम लगेगी और पैदल चलने वालों का जीवन सुरक्षित रह सकेगा।