देसी कॉलेज में विदेशी डांस का तड़का- शर्म से पानी पानी DC व JCP ने..

जॉइंट पुलिस कमिश्नर राजेश दुग्गल कार्यक्रम से उठकर चले गए।

Update: 2025-10-09 12:22 GMT

फरीदाबाद। अग्रवाल कॉलेज में आयोजित किए गए इंटरनेशनल कल्चरल अवेयरनेस प्रोग्राम में 16 देशों की फीमेल मॉडल व डांसरों ने अपनी अपनी प्रतिभा दिखाई। जब विदेशी बालाओं का बेली डांस शुरू हुआ तो स्टूडेंट द्वारा की गई हुल्लड़ बाजी के बाद शर्म से पानी पानी हुए डीसी और जेसीपी कार्यक्रम को बीच में ही छोड़कर वहां से उठकर चले गए।

फरीदाबाद के बल्लभगढ़ में अग्रवाल कॉलेज विदेशी डांसरों के अश्लील बेली डांस के चलते सुर्खियों में आ गया है। कॉलेज में इंटरनेशनल कल्चरल अवेयरनेस कार्यक्रम का आयोजन किया गया था। कार्यक्रम में शामिल हुई 16 देशों की फीमेल मॉडल एवं डांसरों ने रैम्प पर केटवाक करते हुए अपनी प्रतिभा दिखाई।

विदेशी मॉडलों ने कार्यक्रम के दौरान जहां 52 गज का दामन पहनूंगी, मटक मटक के चलूंगी, जैसे गानों पर केटवॉक किया वहीं उन्होंने नृत्य के ठुमके भी लगाए ।

परंतु जब बेली डांस शुरू हुआ तो स्टूडेंट हुल्लड़ बाजी पर उतर आए, जिन्हें संभालना पुलिस के लिए मुश्किल हो गया। विदेशी बालाओं का बेली डांस देखकर कार्यक्रम में मुख्य अतिथि के रूप में शामिल होने पहुंचे डीसी विक्रम सिंह और जॉइंट पुलिस कमिश्नर राजेश दुग्गल कार्यक्रम से उठकर चले गए।

बेली डांस का वीडियो वायरल होने के बाद अभिभावक एकता मंच ने कालेज प्रबंधन की इस कारगुजारी पर अपनी कड़ी आपत्ति दर्ज कराई है।

हरियाणा एकता अभिभावक मंच के महासचिव कैलाश शर्मा ने कहा है कि विद्या के मंदिर में इस तरह के आयोजन होना भारतीय संस्कृति को लज्जित करना है। यह एक को एड कॉलेज है जिसमें लड़के हुए लड़कियों के सामने विदेशी बार बालाओं की तरह अश्लील डांस हुआ है।

Tags:    

Similar News