चलती बाइक पर उबर राइडर द्वारा छात्रा से छेड़छाड़- शाहनवाज गिरफ्तार

चंडीगढ़ पुलिस की ओर से की गई एक बड़ी कार्यवाही के अंतर्गत उबर राइडर शहनवाज उर्फ शानू को मनी माजरा में दबिश देते हुए गिरफ्तार किया गया है

Update: 2025-12-14 07:26 GMT

चंडीगढ़। चलती बाइक पर 11वीं कक्षा की छात्रा के साथ छेड़छाड़ करने वाले राइडर को पुलिस द्वारा दौड़ धूप कर अरेस्ट कर लिया गया है। आरोपी ने छेड़छाड़ के विरोध पर उल्टे स्टूडेंट को धमकाया था।

रविवार को चंडीगढ़ पुलिस की ओर से की गई एक बड़ी कार्यवाही के अंतर्गत उबर राइडर शहनवाज उर्फ शानू को मनी माजरा में दबिश देते हुए गिरफ्तार किया गया है। अरेस्ट किए गए शाहनवाज पर आरोप है कि उसने किराए पर मंगाई गई बाइक पर चलते समय 11वीं कक्षा की स्टूडेंट को कई मर्तबा गलत तरीके से टच किया था। इस दौरान काफी दूर तक शाहनवाज एक हाथ से बाइक चलाता रहा और दूसरे से छेड़छाड़ करता रहा।

छात्रा ने जब इसका विरोध किया तो वह उल्टे उसे धमकाने लगा। छात्रा ने जब बाइक रोकने को कहा तो आरोपी ने बाइक की रफ्तार तेज कर दी। काफी दूर तक ऐसे ही चलने के बाद जब छात्रा ने अपने विरोध को जारी रखा तो शाहनवाज ने धक्का देकर छात्रा को नीचे गिरा दिया।

नीचे गिरी छात्रा ने मौके से ही अपने परिजनों को फोन कॉल कर दी, लेकिन उनके आने से पहले ही शाहनवाज बाइक छोड़कर मौके से फरार हो गया। छात्रा ने इसका वीडियो बनाकर भी सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। परिजनों का कहना है कि लड़की ने जो बाइक बुक की थी उसके बजाय राइड के लिए शाहनवाज दूसरी बाइक लेकर आया था।

Tags:    

Similar News