जेठ ने पैसों के लेनदेन को लेकर छोटे भाई की पत्नी को उतारा मौत के घाट

घटना के बाद आरोपी अपनी पत्नी को लेकर मौके से भाग गया।;

Update: 2025-05-01 07:14 GMT

मेरठ। पैसों के लेनदेन को लेकर चल रहे विवाद में जेठ ने छोटे भाई की पत्नी को चाकू से गोदकर मौत के घाट उतार दिया है। सीने में चाकू लगने से महिला की मौत हो गई है। इस हमले में बुरी तरह से घायल हुए महिला के पति को ट्रीटमेंट के लिए अस्पताल में भर्ती कराया है। फरार हुए आरोपी की तलाश में पुलिस दौड़ धूप कर रही है।

जनपद मेरठ के कंकरखेड़ा थाना क्षेत्र के साधु नगर में रहने वाले राजुददीन का अपने बड़े भाई इकरामुद्दीन के साथ₹300000 के लेनदेन को लेकर विवाद चल रहा है।

बताया जा रहा है कि बुधवार की देर शाम इकरामुद्दीन अपनी पत्नी को साथ लेकर छोटे भाई राजुददीन के घर पहुंचा था, उस समय राजुददीन का अपनी पत्नी सायमा के साथ किसी बात को लेकर विवाद चल रहा था।

बड़े भाई और भाभी के घर में घुसते ही दोनों पति-पत्नी झगड़ा छोड़कर खामोश हो गए। इसी दौरान इकरामुद्दीन ने अपने छोटे भाई राजुददीन के साथ ₹300000 को लेकर झगड़ना शुरू कर दिया। दोनों के बीच विवाद इस मुकाम तक पहुंचा कि गुस्से में आए इकरामुद्दीन ने नजदीक में रखा सब्जी काटने का चाकू उठाया और उससे छोटे भाई पर प्रहार कर दिया।

राजुददीन को चाकू के चार-पांच हमले किए गए, जिससे पैर में चाकू लगने से बुरी तरह लहू लुहान हुए राजुददीन को बचाने के लिए जब उसकी पत्नी सायमा दौड़ी तो इकरामुद्दीन ने उसके ऊपर भी चाकू से हमला कर दिया। चाकू के चार-पांच प्रहार से महिला बुरी तरह से लहू लुहान हो गई। इस दौरान सीने में लगा चाकू उसकी जान को खत्म कर गया।

घटना के बाद आरोपी अपनी पत्नी को लेकर मौके से भाग गया। पड़ोसियों की मदद से घायल हुए पति-पत्नी को एक निजी अस्पताल में ले जाया जा गया, जहां से सायमा को नयूटिमा अस्पताल रेफर कर दिया गया। परिवार के लोग तुरंत उसे लेकर अस्पताल पहुंचे जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।Full View

Tags:    

Similar News