कॉलेज में दिनदहाड़े बीएससी की छात्रा पर अटैक-पेट में घोंपा चाकू
घटना को लेकर एबीवीपी के कार्यकर्ताओं ने महाविद्यालय में जमकर हंगामा किया है।
अलीगढ़। महाविद्यालय में दिनदहाड़े जानलेवा हमले की वारदात को अंजाम देते हुए बीएससी की छात्रा को पेट में चाकू घोंपकर मरणासन्न कर दिया गया है। आरोपियों ने छात्रा के हाथ और पेट पर हमला किया। गंभीर रूप से जख्मी हुई स्टूडेंट मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराई गई है। घटना को लेकर एबीवीपी के कार्यकर्ताओं ने महाविद्यालय में जमकर हंगामा किया है।
सोमवार को अलीगढ़ के टीआर गर्ल्स कॉलेज में उच्च शिक्षा हासिल कर रही बीएससी की छात्रा सपना को उसका भाई कॉलेज में छोड़कर गया था।
अंदर पहुंची छात्रा पर दो आरोपियों ने हमला बोल दिया। धारदार हथियार से हमला करने वाले आरोपियों ने छात्रा के हाथ और पेट पर धारदार हथियार के वार किया, जिससे छात्रा बुरी तरह से लहूलुहान हो गई। घायल हुई छात्रा ने किसी तरह अपने परिवार के लोगों को घटना की जानकारी दी। सूचना मिलने के बाद परिवार के लोगों के साथ-साथ पुलिस भी मौके पर पहुंच गई।
पुलिस ने नगला तिकोना के रहने वाले राजेंद्र की 20 साल की बेटी सपना को ट्रीटमेंट के लिए जेएन मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया है। महाविद्यालय के भीतर बीएससी की स्टूडेंट के ऊपर किए गए जानलेवा हमले की जानकारी मिलते ही कॉलेज में पहुंचे एबीवीपी के कार्यकर्ताओं ने छात्रा के परिजनों के साथ हंगामा शुरू कर दिया।