बकरी चराने गई युवती से रेप- हैवानियत करने वाला आरोपी गिरफ्तार

ग्रामीणों ने युवती को खेत में बेहोशी की हालत में देख परिजनों को घटना की जानकारी दी।

Update: 2025-11-02 11:47 GMT

बुलंदशहर। जंगल में बकरी चराने के लिए गई युवती को एक युवक ने खेत में दुष्कर्म का शिकार बना लिया, पीड़िता की शिकायत पर मुकदमा दर्ज करते हुए सक्रिय हुई पुलिस ने आरोपी को दौड़ धूप कर गिरफ्तार कर लिया है। मेडिकल परीक्षण के लिए पीड़िता जिला अस्पताल भेजी गई है।

देहात कोतवाली क्षेत्र की नई मंडी चौकी क्षेत्र के गांव में अंजाम दी गई दुष्कर्म की वारदात के अंतर्गत बकरी चराने के लिए गई युवती को एक युवक ने जंगल में पकड़ लिया था, जबरदस्ती वह लड़की को खेत में ले गया और उसके साथ अपना मुंह काला किया।

इस दौरान पीड़िता की चीख पुकार को सुनकर जब आसपास के ग्रामीण मौके की तरफ दौड़े तो उन्हें आता देखकर आरोपी मौके से भाग गया। ग्रामीणों ने युवती को खेत में बेहोशी की हालत में देख परिजनों को घटना की जानकारी दी।

मौके पर पहुंचे पुलिस परिजनों ने पुलिस को घटना से अवगत कराया। तत्काल घटना स्थल पर पहुंची पुलिस में पीड़िता को उठाकर जिला अस्पताल में भेजा और उसका मेडिकल परीक्षण कराया।

पुलिस ने पीड़िता के परिजनों की तहरीर पर त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी को हिरासत में ले लिया है।Full View

Tags:    

Similar News