हिजाब विवाद-पाक आतंकी की नीतीश को धमकी-माफी नहीं मांगी तो करुंगा..

आतंकी की इस धमकी के बाद बिहार पुलिस और केंद्रीय एजेंसियों की टीम एक्टिव मोड पर आ गई है।

Update: 2025-12-17 08:22 GMT

नई दिल्ली। हिजाब विवाद मामले में अपनी एंट्री मारते हुए पाकिस्तान के चर्चित आतंकी ने बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को धमकी देते हुए कहा है कि सार्वजनिक तौर पर माफी नहीं मांगने पर अंजाम बहुत बुरा होगा। पाक आतंकी की इस धमकी के बाद बिहार पुलिस और केंद्रीय एजेंसियों की टीम एक्टिव मोड पर आ गई है।

बुधवार को गैंगस्टर से आतंकी बने पाकिस्तान के कुख्यात आतंकी शहजाद भट्टी ने बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के हिजाब मामले में अपनी एंट्री मारते हुए सोशल मीडिया पर एक वीडियो संदेश जारी किया है, जिसमें पाकिस्तानी आतंकी ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से सार्वजनिक तौर पर माफी मांगने को कहा है।

 आतंकी ने धमकी दी है कि यदि मुख्यमंत्री ने सार्वजनिक रूप से माफी नहीं मांगी तो अंजाम बहुत बुरा होगा। पाक आतंकी शहजाद भट्टी ने कहा कि सभी लोगों ने देखा होगा कि बिहार में क्या हुआ है? किस तरह से एक बड़े पद पर बैठे व्यक्ति ने एक मुस्लिम महिला के साथ ऐसा व्यवहार किया।

 शहजाद भट्टी ने कहा है कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के पास अभी भी समय है और वह समय रहते उस महिला से माफी मांग ले, जिसके नकाब पर उन्होंने हाथ डाला था। 

भट्टी ने वार्निंग देते हुए कहा है कि अगर मुख्यमंत्री ने आज माफी नहीं मांगी तो जिम्मेदार संस्थाओं को इस पर कार्रवाई करनी चाहिए। आतंकी ने हुंकार भरते हुए कहा है कि बाद में यह मत कहना की चेतावनी नहीं दी गई थी?

 गैंगस्टर से आतंकी बने पाकिस्तान के कुख्यात आतंकी शहजाद भट्टी की ओर से सोशल मीडिया पर जारी वीडियो संदेश में दी गई धमकी के बाद बिहार पुलिस के साथ केंद्रीय एजेंसियों की टीम एक्टिव हो गई है और वह तेजी के साथ मामले की जांच पड़ताल कर रही है

Tags:    

Similar News