कम इनकम से परेशान केंद्रीय मंत्री की इस्तीफे की पेशकश- फिल्में करने..

कन्नूर। केंद्रीय मंत्री और भाजपा सांसद के रूप में होने वाली इनकम एक्टर को कम नजर आ रही है, जिसके चलते भाजपा सांसद ने इस्तीफा देने की इच्छा जताते हुए कहा है कि मैं अपना एक्टिंग करियर दोबारा से शुरू करना चाहता हूं।
केंद्रीय मंत्री एवं केरल की त्रिशूर लोकसभा सीट से भारतीय जनता पार्टी के सांसद सुरेश गोपी ने अपने पद से इस्तीफा देने की इच्छा जताते हुए कहा है कि मंत्री बनने के बाद मेरी कमाई पूरी तरह से रुक गई है। मुझे ज्यादा इनकम की जरूरत है, इसलिए मैं इस्तीफा देकर अपना एक्टिंग करियर दोबारा से शुरू करना चाहता हूं।
केंद्रीय मंत्री ने कहा है कि मैंने कभी भी मंत्री बनने की ना तो इच्छा की और ना ही ईश्वर से प्रार्थना की। चुनाव से एक दिन पहले भी मैंने मीडिया से कहा था कि मैं मंत्री नहीं बनना चाहता हूं और सिनेमा में ही बने रहने की इच्छा है। मेरी जगह राज्यसभा सांसद सी सदानंद मास्टर को केंद्रीय मंत्री बनाया जाए।
उन्होंने कहा है कि वर्ष 2008 के अक्टूबर महीने में मैंने भारतीय जनता पार्टी की सदस्यता ग्रहण की थी और पार्टी द्वारा उम्मीदवार बनाए जाने के बाद जब इलाके की जनता ने मुझे चुनकर लोकसभा में भेजा तो पार्टी का केरल से पहले सांसद होने की वजह से मुझे मंत्री बनाने का फैसला लिया गया।