RSS दफ्तर उड़ाने की धमकी- इलाका सील-हाई अलर्ट पर पुलिस

RSS दफ्तर उड़ाने की धमकी- इलाका सील-हाई अलर्ट पर पुलिस
  • whatsapp
  • Telegram

चंडीगढ़। राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ के दफ्तर को बम से उड़ाने की धमकी मिलने के बाद अलर्ट मोड पर आए पुलिस प्रशासन ने आरएसएस और बीजेपी दफ्तर की सुरक्षा को और अधिक कड़ा कर दिया है। दफ्तर के आगे से अब केवल वही लोग आ जा सकेंगे जो वहां के रहने वाले हैं।

चंडीगढ़ के सेक्टर-18 स्थित राष्ट्रीय स्वयं सेवक संघ के दफ्तर को लेकर खुफिया विभाग से मिली धमकी की जानकारी के बाद अलर्ट मोड पर आए पुलिस प्रशासन ने राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ और भारतीय जनता पार्टी के दफ्तर की सिक्योरिटी को और अधिक टाइट कर दिया है।

राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ के सीनियर प्रचारक प्रेम गोयल की सुरक्षा को बढ़ाते हुए बीजेपी दफ्तर की सुरक्षा इतनी पुख्ता कर दी गई है कि वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक कंवरदीप कौर और आईजीपी पुष्पेंद्र कुमार मौके पर पहुंचकर वहां किए गए सुरक्षा इंतजामों का जायजा लेते हुए नजर आए हैं।

मार्केट के पीछे स्थित राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ के दफ्तर के आसपास अब किसी भी दुकानदार को गाड़ी पार्क करने की इजाजत नहीं है। दफ्तर के आगे से भी केवल ऐसे लोग ही आ जा सकेंगे जिनके घर दफ्तर के आगे स्थित है। आसपास रहने वाले लोगों की पुलिस द्वारा वेरीफिकेशन की जा रही है।

  • whatsapp
  • Telegram
Next Story
epmty
epmty
Top