एयरपोर्ट रनवे पर गोली चलने से मची अफरा तफरी- AK 103 से DSC के जवान..

एयरपोर्ट रनवे पर गोली चलने से मची अफरा तफरी- AK 103 से DSC के जवान..

गोरखपुर। एयरपोर्ट के रनवे पर अचानक से गोलियां चलने से अफरा तफरी मच गई। एयरपोर्ट पर सुरक्षा के लिए तैनात गार्ड ने अपनी AK- 103 राइफल से खुद को गोली मार कर उड़ा दिया है। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।


बृहस्पतिवार को गोरखपुर स्थित एयरपोर्ट पर मूल रूप से बिहार के रहने वाले 49 वर्षीय जितेंद्र सिंह जो फिलहाल गोरखपुर में झरना टोला में किराए का मकान लेकर रह रहा था, की ड्यूटी लगी हुई थी।

सवेरे तकरीबन 4:00 बजे एयरपोर्ट के रनवे पर अचानक से सुरक्षा गार्ड जितेंद्र सिंह ने अपनी AK- 103 राइफल से खुद को गोली मार ली, जिससे बुरी तरह लहू लुहान हुए सुरक्षा गार्ड की मौके पर ही मौत हो गई।


एयरपोर्ट प्रबंधन की ओर से तत्काल थाना एम्स पुलिस को सूचना दी गई। जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने सुरक्षा गार्ड के शव को कब्जे में लेकर पंचनामा भरते हुए पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस ने घटना की बाबत मृतक जितेंद्र सिंह के परिजनों को जानकारी दे दी है।

Next Story
epmty
epmty
Top