प्रेमी युगल ने लगायी गंगा में छलांग- मचा हड़कंप

प्रेमी युगल ने लगायी गंगा में छलांग- मचा हड़कंप

मिर्जापुर, मिर्जापुर जिले में कटरा कोतवाली क्षेत्र के शास्त्री सेतु से मंगलवार दोपहर एक प्रेमी प्रेमिका ने हाथ पकड़ कर गंगा नदी में छलांग लगा ली। घटना के बाद एसडीआरएफ एवं अन्य टीमों द्वारा तलाश की जा रही है।

कटरा कोतवाली के प्रभारी निरीक्षक वैद्यनाथ सिह ने बताया कि देहात कोतवाली थाना क्षेत्र के अघौली गांव निवासी छन्नू लाल का पुत्र निखिल (22) और इसी थाना क्षेत्र के धौरुपुर गांव निवासी हरिनाथ चौहान की पुत्री कृति (21) दोपहर लगभग दो बजे शास्त्री सेतु पहुंचे। दोनों ने अपने अपने सामान को नदी के किनारे रख कर रेलिंग से गंगा नदी में छलांग लगा दी।

उन्होंने बताया कि दोनों के बीच प्रेम प्रसंग का मामला सामने आया है। दोनों की पहचान उनके मिले पहचान पत्र से हुई। घटना के कारणों की विवेचना की जा रही है । प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि दोनों ने हाथ पकड़ कर छलांग लगाई तो कुछ लोग बचाने दौड़े तब दोनों गंगा में समा गए। गंगा में बढाव के चलते रेस्क्यू टीम को कठिनाई आ रही है। दोनों के परिजन घटना स्थल पर पहुंच गए हैं।

Next Story
epmty
epmty
Top