घर लौटते समय बस का सफर दर्जी के लिए ऐसे बन गया अंतिम यात्रा

संभल। काम समाप्त करने के बाद बस में सवार होकर लौट रहे दरजी के लिए यह सफर अंतिम यात्रा बन गई। अचानक बस में सफर करते समय दर्जी के सीने में दर्द उठा और उसकी मौके पर ही मौत हो गई। सूचना मिलते ही मौके पर पहुंचे परिजन शव को अपने घर ले गए।
जनपद के संभल थाना क्षेत्र के मजरा सैनी वाली मढैया के ऐंचौड़ा कंबोह के रहने वाले राकेश अमरोहा के सैद नगली में दर्जी की दुकान पर काम करते थे। रोजाना की तरह मंगलवार की देर शाम जब वह काम समाप्त करने के बाद प्राइवेट बस में सवार होकर वापस लौट रहे थे तो सफर के दौरान अचानक राकेश के सीने में दर्द उठा और वह अचेत हो गए।
यह घटना होते ही बस में अफरा तफरी मच गई, जब तक राकेश को अस्पताल ले जाने की कोई व्यवस्था की जाती, उस समय तक दर्जी की मौत हो चुकी थी। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंचे परिजन राकेश के शव को अपने घर ले गए। मृतक अपने पीछे पत्नी और दो छोटे बच्चों को छोड़ गए हैं।