तौकीर रजा की पुलिस अफसरों के साथ जमकर धक्का मुक्की-घर से बाहर..

तौकीर रजा की पुलिस अफसरों के साथ जमकर धक्का मुक्की-घर से बाहर..

बरेली। समर्थकों के साथ कलेक्ट्रेट पहुंचकर अपनी गिरफ्तारी का ऐलान करने वाले मौलाना तौकीर रजा को पुलिस ने घर से बाहर नहीं निकलने दिया, इसे लेकर मौलाना तौकीर रजा ने पुलिस अधिकारियों के साथ जमकर धक्का मुक्की भी की।

रविवार को बरेली में मौलाना तौकीर रजा के घर को पुलिस ने छावनी के रूप में तब्दील कर दिया है। 14 जून को अपने घर पर प्रेस वार्ता करते हुए रविवार को समर्थकों के साथ कलेक्ट्रेट पहुंच कर गिरफ्तारी का ऐलान करने वाले मौलाना तौकीर राजा के घर के बाहर पुलिस और पीएसी के जवानों की तैनाती कर दी गई है।

महानगर के हर चौराहे पर निगाह रखते हुए इस बात की पूरी कोशिश की जा रही है कि हालात पूरी तरह से काबू में रहे।

उल्लेखनीय है कि 14 जून को प्रेस वार्ता कर मौलाना तौकीर रजा ने कहा था कि देश में मुसलमानों के साथ नाइंसाफी हो रही है और आज की पुलिस वह सब कर रही है जो अंग्रेजों के जमाने में हुआ करता था।

उन्होंने कहा था कि उस वक्त देश भक्तों पर लाठियां बरसती थी, अब ईमानदार मुसलमानों पर जुल्म हो रहा है, जबकि बजरंग दल जैसे संगठनों को खुली छूट दी जा रही है।

Next Story
epmty
epmty
Top