इंडियन आर्मी के कार्यवाही का समर्थन- घंटे घड़ियाल बजाकर मनाया जश्न

मुजफ्फरनगर। पहलगाम में हुए आतंकी हमले का बदला लेने के लिए इंडियन आर्मी द्वारा की गई कार्यवाही का समर्थन करते हुए आतंकियों के ठिकानों पर एयर स्ट्राइक पर खुशी जताकर आतिशबाजी की गई और मिठाई बांटी गई।
बुधवार को हिंदू युवा वाहिनी के कार्यकर्ताओं ने पाकिस्तान और पाक अधिकृत कश्मीर में इंडियन आर्मी द्वारा आतंकियों के नो ठिकानों पर की गई एयर स्ट्राइक पर खुशी जताते हुए शहर के हृदय स्थल शिव चौक पर आतिशबाजी की और मिठाई बांटकर अपनी खुशी जताई। इस दौरान शिव मूर्ति पर घंटे घड़ियाल बजाकर हर हर महादेव और देशभक्ति के नारे बुलंद किए गए।
हिंदू युवा वाहिनी के क्षेत्रीय संगठन मंत्री प्रहलाद पाहूजा ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने जम्मू कश्मीर के पुलवामा में निर्दोष पर्यटकों पर हुए आतंकी हमले में 26 लोगों की मौत का बदला ले लिया है।
कार्य कर्ताओं ने इससे पहले शिव चौक पर पूजा अर्चना की।