यात्री ट्रेन के इंजन में लगी आग से पैसेंजरों में मचा हड़कंप- सभी....

पालघर। सेंट्रल वलसाड ट्रेन के इंजन में आग लग जाने से यात्रियों में बुरी तरह से अफरा तफरी मच गई। गाड़ी के इंजन से आग एवं धुआं निकलता हुआ देखकर ट्रेन में सवार सभी यात्री रेलगाड़ी से नीचे उतर गए। इस घटना की वजह से सूरत जाने वाली कुछ रेलगाड़िया में देरी हुई।
महाराष्ट्र के पालघर जनपद में बुधवार की देर शाम केलवे रोड स्टेशन पर हुई घटना के अंतर्गत सेंट्रल वलसाड यात्री ट्रेन के इंजन में आग लग गई।
गाड़ी के इंजन से ट्रेन में सवार यात्रियों ने जब आग और धुआं निकलता देखा तो उनमें बुरी तरह से अफरा तफरी मच गई। मामले की जानकारी मिलते ही तुरंत ओवर हेड बिजली आपूर्ति सुरक्षा के लिहाज से तुरंत बंद कर दी गई।
रेलवे की ओर से बताया गया है कि ट्रेन में ट्रेन के इंजन में आग लगने के हादसे में सभी यात्री पूरी तरह से सुरक्षित है और किसी के घायल होने की कोई खबर नहीं है।
फिलहाल ट्रेन रेलवे रोड स्टेशन पर खड़ी है और उसमें सुधार कर बहाली का काम चल रहा है। ट्रेन के इंजन में आग लगने की इस घटना की वजह से मुंबई से सूरत जाने वाली कई रेल गाड़ियां प्रभावित हुई है।