घरेलू विवाद में फांसी के फंदे पर झूल गई विवाहिता- 12 साल पहले..

बिजनौर। घर में चल रही कलह से बुरी तरह आहत हुई महिला ने फांसी के फंदे पर झूलकर अपनी जान दे दी है। सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
सोमवार को जनपद बिजनौर के नजीबाबाद थाना क्षेत्र के गांव गूढ़ा सराय की रहने वाली 30 वर्षीय ज्योति रानी ने अपने घर के भीतर फांसी के फंदे पर लटकते हुए अपनी जान दे दी है।
घरेलू विवाद के चलते फांसी लगाकर आत्महत्या करने की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने फांसी के फंदे पर झूल रही लाश को नीचे उतारा और पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
पुलिस द्वारा की गई जांच में पता चला है कि सुसाइड करने वाली ज्योति की शादी तकरीबन 12 साल पहले विपिन नामक व्यक्ति से हुई थी, उनके तीन बच्चे हैं।
मजदूरी का काम करने वाले विपिन के साथ किसी बात को लेकर ज्योति का विवाद हुआ था, जिससे आहत होकर महिला ने यह कदम उठाया है।
सीओ नितेश प्रताप सिंह एवं कोतवाल राहुल सिंह ने मौके पर पहुंचकर घटनास्थल का निरीक्षण किया है। पुलिस मामले की विस्तृत जांच में जुट गई है।