टेस्ला के पहले शोरूम की लॉन्चिंग- मुंबई में खुला पहला सेंटर

टेस्ला के पहले शोरूम की लॉन्चिंग- मुंबई में खुला पहला सेंटर
  • whatsapp
  • Telegram

मुंबई। अमेरिकी अरबपति एलन मस्क की टेस्ला कंपनी की भारत में एंट्री हो गई है। मशहूर इलेक्ट्रिक कार निर्माता कंपनी टेस्ला ने देश की आर्थिक राजधानी मुंबई में कार के पहले शोरूम की लॉन्चिंग कर दी है।

मंगलवार को देश की आर्थिक राजधानी मुंबई में बांद्रा- कुर्ला परिसर के मेकर मैक्सिटी मॉल में मशहूर इलेक्ट्रिक कार निर्माता कंपनी टेस्ला का देश में पहला शोरूम खोला गया है।

महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री देवेंद्र फडणवीस ने टेस्ला के देश में पहले शोरूम का उद्घाटन किया है, देश में टेस्ला का स्वागत करते हुए मुख्यमंत्री ने कहा कि टेस्ला वेलकम टू इंडिया।

उल्लेखनीय है कि टेस्ला की कार को लेकर पिछले काफी समय से देश भर में भरी गहमागहमी बनी हुई है। टेस्ला ने अभी तक भारत में अपनी योजनाओं की बाबत कोई खुलासा नहीं किया है। हालांकि केंद्रीय भारी उद्योग मंत्री एचडी कुमार स्वामी का कहना है कि टेस्ला फिलहाल भारत में कारों का निर्माण नहीं करेगी।

  • whatsapp
  • Telegram
Next Story
epmty
epmty
Top