पैसों की कमी से नहीं रुकेगा किसी का इलाज- सीएम योगी ने दिए यह आदेश

पैसों की कमी से नहीं रुकेगा किसी का इलाज- सीएम योगी ने दिए यह आदेश
  • whatsapp
  • Telegram

गोरखपुर। शारदीय नवरात्रि के पहले दिन आयोजित जनता दर्शन कार्यक्रम में आए लोगों की समस्याएं सुनते हुए मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने अधिकारियों को दिशा निर्देश दिए कि हर जरूरतमंद व्यक्ति को शासन की योजनाओं एवं कार्यक्रमों का लाभ मिलना चाहिए।

सोमवार को उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने गोरखपुर दौरे के दूसरे दिन शारदीय नवरात्र के पहले दिन गोरखनाथ मंदिर में आयोजित किए गए जनता दर्शन कार्यक्रम के दौरान कहा कि रूपयों की कमी के चलते किसी का भी इलाज नहीं रुकना चाहिए।

उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने जनता दर्शन में इलाज के लिए आर्थिक सहायता की गुहार लेकर आए लोगों को भरोसा दिलाया कि उनकी पूरी मदद की जाएगी। मुख्यमंत्री ने अधिकारियों को आदेश देते हुए कहा कि एस्टीमेट की प्रक्रिया को प्राथमिकता देते हुए इसे जल्द से जल्द शासन को मुहैया कराया जाए जिससे शासन से इलाज में भरपूर आर्थिक मदद दी जाएगी।

मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने जनता दर्शन कार्यक्रम में मौजूद अधिकारियों को निर्देशित किया कि हर जरूरतमंद व्यक्ति को शासन की कल्याणकारी योजनाओं का लाभ दिलाना सुनिश्चित करें।

जनता दर्शन कार्यक्रम में आए लोगों को गोरखनाथ मंदिर परिसर स्थित महंत दिग्विजय नाथ स्मृति भवन के सामने कुर्सियों पर बैठाया गया था, मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ कुर्सियों पर बैठाये गए लोगों तक खुद पहुंचे और एक-एक करके सभी फरियादियों की समस्याओं को सुनकर आश्वस्त किया कि हर समस्या का समयबद्ध, पारदर्शी और संतुष्टिपरक निस्तारण किया जाएगा।

  • whatsapp
  • Telegram
Next Story
epmty
epmty
Top