जदयू नेता के भाई - पत्नी और बेटी की घर में संदिग्ध मौत - जांच शुरू

जदयू नेता के भाई - पत्नी और बेटी की घर में संदिग्ध मौत - जांच शुरू

पटना। बिहार के पूर्णिया जिले में उस वक्त सनसनी फैल गई जब जदयू नेता निरंजन कुशवाहा के भाई, उनकी पत्नी और बेटी तीनों अपने घर में मृत पाए गए। यह दर्दनाक घटना केहाट थाना क्षेत्र की है। पुलिस ने घर का दरवाजा तोड़कर शवों को बरामद किया और मौके से फॉरेंसिक टीम ने जांच शुरू कर दी है।

घटना पूर्णिया शहर के केहाट थाना क्षेत्र स्थित नवीन कुशवाहा के आवास की है। नवीन कुशवाहा, जो जदयू नेता निरंजन कुशवाहा के छोटे भाई बताए जा रहे हैं, अपने परिवार के साथ घर में रहते थे। मंगलवार सुबह पड़ोसियों ने घर से बदबू आने की शिकायत की, जिसके बाद पुलिस को सूचना दी गई।

पुलिस ने मौके पर पहुंचकर दरवाजा तोड़ा तो अंदर नवीन कुशवाहा, उनकी पत्नी माला देवी और बेटी तनु प्रिया के शव मिले। प्रारंभिक जांच में पुलिस को मामला संदिग्ध मौत का लग रहा है।

फिलहाल फॉरेंसिक टीम घटनास्थल की बारीकी से जांच कर रही है और शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए पूर्णिया सदर अस्पताल भेज दिया गया है। पुलिस सभी एंगल से जांच में जुटी है — हत्या, आत्महत्या या किसी अन्य कारण की पुष्टि पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट आने के बाद होगी।

घटना के बाद इलाके में शोक और दहशत का माहौल है। वहीं, जदयू नेता निरंजन कुशवाहा ने कहा है कि परिवार बहुत ही साधारण जीवन जीता था, इस तरह की घटना किसी के लिए भी अकल्पनीय है।

Next Story
epmty
epmty
Top