इकरा हसन की बॉर्डर पर घेराबंदी- हरेंद्र मलिक एवं नदवी को भी रोका

इकरा हसन की बॉर्डर पर घेराबंदी- हरेंद्र मलिक एवं नदवी को भी रोका
  • whatsapp
  • Telegram

गाजियाबाद। समाजवादी पार्टी की ओर से अपने प्रतिनिधिमंडल को बरेली भेजे जाने की घोषणा के साथ ही सक्रिय हुए प्रशासन द्वारा माता प्रसाद पांडे एवं संभल सांसद को हाउस अरेस्ट करने के बाद अब सांसद हरेंद्र मलिक, इकरा हसन, मोहिबुल्लाह नदवी को बॉर्डर पर रोक लिया है। छावनी में तब्दील बॉर्डर पर बड़ी संख्या में फोर्स दिखाई दे रही है।

शनिवार को देश की राजधानी दिल्ली से चलकर बरेली जा रहे समाजवादी पार्टी के प्रतिनिधि मंडल के सदस्य मुजफ्फरनगर सांसद हरेंद्र मलिक, कैराना सांसद इकरा हसन और मोहिबुल्लाह नदवी को पहले से ही किले बंदी करके खड़ी पुलिस ने गाजियाबाद बॉर्डर पर रोक लिया है।


इस दौरान इकरा हसन ने कहा है कि उत्तर प्रदेश में अघोषित इमरजेंसी जैसे हालात दिखाई दे रहे हैं। कल कोई आई लव महादेव या आई लव श्री राम लिखेगा तो किसी को कोई आपत्ति नहीं होगी तो फिर आई लव मोहम्मद में क्या गलत है?

उल्लेखनीय है कि समाजवादी पार्टी की ओर से शुक्रवार को अपना प्रतिनिधिमंडल बरेली भेजे जाने का एलान करते हुए इसमें शामिल किए गए सांसद समेत 14 नेताओं के नाम डिक्लेअर किए गए थे।

घोषणा के साथ ही उम्मीद की जा रही थी कि समाजवादी पार्टी के प्रतिनिधि मंडल की बरेली जाने की यह घोषणा केवल रस्म अदायगी रह जाएगी।

  • whatsapp
  • Telegram
Next Story
epmty
epmty
Top