हाईटेंशन ड्रामे का सुखद परिणाम- टावर पर चढा वीरु बसंती पाने में रहा..

हाईटेंशन ड्रामे का सुखद परिणाम- टावर पर चढा वीरु बसंती पाने में रहा..
  • whatsapp
  • Telegram

मुजफ्फरनगर। प्रेमिका को पाने के लिए युवक द्वारा किया गया हाई टेंशन ड्रामा सफलता के मुकाम तक पहुंचने में कामयाब रहा है, हाई टेंशन लाइन के खंबे पर चढ़े प्रेमी ने प्रेमिका को नहीं बुलाने पर जान देने की धमकी दी थी। प्रेमिका और उसके परिजनों के मानने पर युवक टावर से नीचे उतरने को तैयार हुआ।

दरअसल जनपद मुजफ्फरनगर के छपार थाना क्षेत्र के गांव कासमपुर के रहने वाले अर्जुन का गांव की ही लड़की के साथ प्रेम प्रसंग चल रहा था। कई बार गांव वालों ने भी लड़की के परिजनों को समझाकर अर्जुन की शादी उनकी बेटी से कराने की कोशिश की थी, लेकिन लड़की के परिजन अपनी बेटी की शादी अर्जुन के साथ करने को तैयार नहीं थे।


इसी बीच लड़की के परिजन अपनी बेटी का रिश्ता किसी अन्य स्थान पर करने की कोशिशों में जुट गए, अर्जुन को जब इस मामले का पता चला तो वह प्रेमिका को हाथ से जाते देख उसे पाने की चाहत में सोमवार की देर शाम तकरीबन 5:00 बजे गांव के बाहर से होकर गुजर रही हाई टेंशन लाइन के खंबे पर जाकर चढ़ गया और प्रेमिका को बुलाने की जिद करते हुए कहने लगा यदि उसकी प्रेमिका को नहीं बुलाया गया तो वह नीचे कूद कर जान दे देगा।

तकरीबन 40 फीट की ऊंचाई तक चढ़े अर्जुन को देखकर ग्रामीणों की भारी भीड़ जमा हो गई, मौके पर पहुंचे अर्जुन के भाई अशोक और उसकी भाभी ने समझाकर उसे नीचे उतारने का प्रयास किया, लेकिन उसने उतरने से इनकार कर दिया।


पुलिस भी मौके पर पहुंच गई और उसने भी युवक को नीचे उतारने की हर संभव कोशिश की, लेकिन मामला नहीं सुलझने पर स्थिति को नियंत्रित करने के लिए पुलिस द्वारा युवती को मौके पर बुलाया गया।

तकरीबन 2 घंटे की कड़ी मशक्कत के बाद लड़की और उसके परिजन मान गए, जिसके चलते अर्जुन खंबे से उतरकर नीचे आया। पुलिस प्रेमी और प्रेमिका को थाने ले गई है। मंगलवार को यह घटना गांव और पूरे इलाके में अब चर्चा का विषय बन गई है।

  • whatsapp
  • Telegram
Next Story
epmty
epmty
Top