साडी शोरूम में लगी आग- बाजार में अफरातफरी- ग्राहक भी....

साडी शोरूम में लगी आग- बाजार में अफरातफरी- ग्राहक भी....

आगरा। घने बाजार के भीतर स्थित साड़ी शोरूम के अंदर आग लग जाने से बाजार के अन्य कारोबारियों में बुरी तरह से अफरातफरी मच गई है। बाजार में खरीदारी करने के लिए पहुंचे ग्राहक भी आग की चपेट में आने से बचने के लिए बाजार से दूर चले गए हैं। सूचना मिलने के बाद फायर ब्रिगेड की गाड़ियां मौके पर पहुंचकर आग बुझाने में जुट गई है।

बृहस्पतिवार को ताज नगरी आगरा के शहादत क्षेत्र में स्थित बिंदिया साड़ी शोरूम के भीतर आग ने अपना डेरा जमा लिया है। बताया जा रहा है कि दो फ्लोर पर स्थित साड़ी शोरूम के फर्स्ट फ्लोर पर साड़ियों का स्टॉक रखा हुआ था।

दोपहर बाद फर्स्ट फ्लोर पर स्थित साड़ी के स्टाक में आग लग गई। देखते ही देखते आग की लपटें उठने लगी। धुआं उठता हुआ देखकर मचे शोर शराबे के बीच पब्लिक में अफरा तफरी मच गई।

खरीदारी करने के लिए शोरूम के भीतर मौजूद लोग भी आग से अपनी जान बचाने को बाहर निकल आए। देखते ही देखते चारों तरफ धुआं ही धुआं हो गया।

घटना की जानकारी मिलने के बाद फायर ब्रिगेड के जवान आग बुझाने की गाड़ियों के साथ मौके पर पहुंचकर आग बुझाने में जुट गए हैं। आग बुझाने के लिए फायर कर्मियों को बराबर की बिल्डिंग पर जाना पड़ा है।

इसके बाद फायर ब्रिगेड के कर्मचारियों ने दीवार तोड़ी और आग पर काबू पाने का प्रयास किया। तकरीबन 1 घंटे की कड़ी मशक्कत के बाद शोरूम के भीतर लगी आग पर काबू पाया जा सका है।

Next Story
epmty
epmty
Top