चलती कार में लगी आग- वैगनआर बनी आग का गोला- ड्राइवर....

बिजनौर। सड़क पर फर्राटा भरते हुए दौड़ रही कार अचानक से आग का गोला बन गई। कार में आग लगते ही चालक ने खुद पर काबू रखते हुए तुरंत कूद कर अपनी जान बचाई। आरंभिक जांच में किर में आग लगने का कारण शार्ट सर्किट माना जा रहा है।
बुधवार को जनपद बिजनौर के मंडावर थाना क्षेत्र में गीदडपुरा गांव के पास हुई गाड़ी में आग लगने की घटना में सड़क पर फर्राटा भरती हुई जा रही वेगनार कार में अचानक आग लग गई। गाड़ी के आग का गोला बनते ही ड्राइवर ने किसी तरह की घबराहट दिखाएं बगैर किसी तरह कार को रोका और तुरंत उससे कूद कर अपनी जान बचाई।
आग लगने के चंद सेकेंड बाद ही गाड़ी के भीतर से तेज लपटें निकलने लगी। देखते ही देखते पूरी कार आग की चपेट में आ गई। घटना के दौरान मौके से होकर गुजर रहे किसी राहगीर ने गाड़ी में आग लगने की इस घटना का वीडियो बना लिया जो अब सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।
इस हादसे में गनीमत इस बात की रही है कि कोई जानकारी नहीं हुई है, लेकिन आग में कार पूरी तरह से जलकर नष्ट हो गई है।
घटना की जानकारी मिलने के बाद स्थानीय प्रशासन ने मौके पर पहुंच कर मामले की जांच पड़ताल की है।