जूता शोरूम में लगी आग- आसपास के लोगों में बुरी तरह से हड़कंप

जूता शोरूम में लगी आग- आसपास के लोगों में बुरी तरह से हड़कंप

मुंबई। देश की आर्थिक राजधानी मुंबई के क्राॅफर्ड मार्केट स्थित जूता शोरूम में आग लग जाने से आसपास के कारोबारियों में बुरी तरह से दहशत पसर गई, स्थानीय लोगों से मिली सूचना के बाद आग बुझाने की कई गाड़ियों के साथ मौके पर पहुंचे दमकल कर्मियों ने घंटों तक पानी बरसाकर जूता शोरूम में लगी आग पर काबू पाया है।

देश की आर्थिक राजधानी कही जाने वाले महाराष्ट्र के मुंबई के क्राॅफर्ड मार्केट मैं हुई आग लगने की घटना में रविवार की देर रात फेमस जूता कंपनी के शोरूम में आग में अपना डेरा जमा लिया।

शोरूम के भीतर से निकल रही आग की लपटों एवं धुएं के बादलों से दम घुटता देखकर स्थानीय लोग नींद से जागकर बाहर आए।

शोरूम के अंदर से निकल रही आग की भयंकर लपटों एवं धुएं के बादलों को देखकर इलाके के लोगों में बुरी तरह से दहशत पसर गई, मौके पर जमा हुए लोगों ने पुलिस और फायर विभाग को घटना की जानकारी देते हुए मौके पर उपलब्ध संसाधनों के जरिए आग पर काबू पाने की कोशिश से शुरू कर दी।

इसी दौरान फायर ब्रिगेड की कई टीमें आग बुझाने की कई गाड़ियों के साथ मौके पर पहुंच गई और उन्होंने तुरंत रेस्क्यू ऑपरेशन शुरू कर दिया। आग इतना भयंकर रूप अख्तियार कर चुकी थी कि उसे पर काबू पाने में फायर कर्मियों को काफी जद्दोजहद करनी पड़ी।

आग बुझाने के बाद स्थानीय लोगों की जान शरीर में वापस लौट सकी, फिलहाल आग लगने की इस घटना में किसी के घायल या हताहत होने की खबर नहीं है।

Next Story
epmty
epmty
Top