बारिश में तेज कटमार स्टाइल स्टंट-थार से लोगों को कुचलने की कोशिश

बारिश में तेज कटमार स्टाइल स्टंट-थार से लोगों को कुचलने की कोशिश
  • whatsapp
  • Telegram

नोएडा। थार में सवार हुए युवक ने खुद को बड़ा तुर्रम खां समझते हुए बरसात के दौरान सड़क पर कट मार स्टाइल में स्टंट के कारनामे दिखाएं और तेजी के साथ सड़क किनारे खड़े लोगों की तरफ गाड़ी ले जाकर उन्हें कुचलने की कोशिश की। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।

दरअसल सोशल मीडिया पर तेजी और लापरवाही के साथ गाड़ी चलाने का एक वीडियो तेजी के साथ वायरल हो रहा है, जिसे मेट्रो सिटी कहे जाने वाले नोएडा के सेक्टर 125 स्थित एक यूनिवर्सिटी के आसपास का होना बताया जा रहा है।वायरल हो रहे तकरीबन 11 सेकंड के इस वीडियो में दिखाई दे रहा है कि वातावरण में हो रही बारिश के दौरान महानगर की व्यस्त सड़क पर थार गाड़ी तेजी के साथ सड़क पर फर्राटा भरते हुए गुजर रही है।।

गाड़ी चला रहा युवक खुद को सड़क का मालिक और तुर्रम खां समझते हुए बेतरतीब तरीके से गाड़ी चलाते हुए कट लगाने के स्टंट दिखा रहा है।

बारिश होने के दौरान कुछ लोग जब छाता लेकर सड़क पार कर रहे थे तो एकदम से छाती पर थार गाड़ी को आते देख उन्होंने किसी तरह तेजी के साथ मौके से भागकर अपनी जान बचाई।

इस दौरान कई लड़कियां सड़क किनारे ऑटो का इंतजार कर रही थी गाड़ी चला रहे युवक ने स्टाइल दिखाते हुए तेजी के साथ अपनी थार सड़क किनारे लड़कियों के एकदम से इतना नजदीक से गुजरी कि वह गाड़ी की चपेट में आने से बार-बार बची। काले रंग की थार गाड़ी का नंबर भी पीछे से दिखाई नहीं दे रहा है। सेक्टर 126 पुलिस ने वायरल हो रहे वीडियो का स्वत: संज्ञान लेते हुए मामले की जांच शुरू कर दी है।

  • whatsapp
  • Telegram
Next Story
epmty
epmty
Top