चोरी पकड़ने गई बिजली टीम पर हमला- जान बचाकर पड़ा भागना

चोरी पकड़ने गई बिजली टीम पर हमला- जान बचाकर पड़ा भागना
  • whatsapp
  • Telegram

आगरा। बिजली चोरों की धरपकड़ करने के लिए पहुंची विद्युत विभाग की टीम पर आरोपियों ने लाठी डंडों से हमला बोल दिया, इस हमले में घायल हुए बिजली कर्मी मौके से अपनी जान बचाकर भागे।

आगरा के अरसेना गांव में बिजली विभाग की टीम चोरी से बिजली का इस्तेमाल कर रहे लोगों की धरपकड़ करने को पहुंची थी, रुनकता सब स्टेशन के अवर अभियंता कुलदीप सिंह के नेतृत्व में जब प्रवर्तन दल गांव में चेकिंग कर रहा था तो टीम में शामिल प्रभारी नरेंद्र कुमार उप निरीक्षक, मुख्य आरक्षी योगेश कुमार, बृजेश कुमार, अनुज दीक्षित, चंद्रप्रकाश, संविदा कर्मी ऋतिक, नीरज, वीरपाल कुमार, अखिलेश और महिला आरक्षी रितु मिश्रा की टीम ने जब सतीश पुत्र कमल और चंद्र प्रकाश पुत्र कमल को बिजली के खंभे से सीधे कटिया डालकर बिजली की चोरी करते हुए पकड़ा तो टीम के मना करने पर सतीश और चंद्र प्रकाश के साथ जितेंद्र पुत्र सतीश चंद्र वासुदेव पुत्र पूरन और 15- 20 अन्य लोगों ने लाठी डंडों से टीम पर हमला कर दिया।

बिजली विभाग की टीम किसी तरह मौके से अपनी जान बचाकर भागी। महिला कांस्टेबल रितु मिश्रा ने तुरंत डायल 112 पर सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस को देखकर सभी आरोपी फरार हो गए। इस मामले में अवर अभियंता कुलदीप सिंह ने सिकंदरा थाने में मारपीट करने वालों के खिलाफ तहरीर दी है।

  • whatsapp
  • Telegram
Next Story
epmty
epmty
Top