सड़क किनारे खड़े डंपर से टकराये डंपर चालक की मौत- केबिन में फंसी लाश

सड़क किनारे खड़े डंपर से टकराये डंपर चालक की मौत- केबिन में फंसी लाश

जालौन। सामान लेकर लौट रहे डंपर की रास्ते में सड़क किनारे खड़े डंपर से टक्कर हो गई। गलत दिशा में खड़े डंपर से टकराने की वजह से हादसे का शिकार हुए डंपर के ड्राइवर की मौत हो गई है।

जालौन के नेशनल हाईवे पर उरई कोतवाली क्षेत्र के बडागांव के बाहर हुए हादसे में लखनऊ के थाना माल क्षेत्र के ललईखेड़ा का रहने वाला 36 वर्षीय सुरेश कुमार झांसी से गिट्टी लेकर लखनऊ की तरफ जा रहा था। हाईवे से गुजरते समय सामने गलत दिशा में खड़े डंपर के साथ उसकी गाड़ी की भिड़ंत हो गई। टक्कर इतनी भयंकर थी कि सुरेश के डंपर का अगला हिस्सा पूरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गया और वह खुद क्षतिग्रस्त हुए डंपर के केबिन में बुरी तरह से फंस गया।

राहगीरों की सूचना पर तत्काल मौके पर पहुंची पुलिस की टीम ने कड़ी मशक्कत के बाद सुरेश के शव को डंपर से बाहर निकाला और पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

Next Story
epmty
epmty
Top