मेरठ एक्सप्रेस वे पर चेकिंग चलते देख ड्राइवरों ने रास्ते बदले-लगी लाइन

मेरठ एक्सप्रेस वे पर चेकिंग चलते देख ड्राइवरों ने रास्ते बदले-लगी लाइन
  • whatsapp
  • Telegram

गाजियाबाद। राजधानी दिल्ली में bs3 गाड़ियों की नो एंट्री कर दिए जाने के बाद राजधानी से सटे उत्तर प्रदेश के बॉर्डर पर जारी किए गए अलर्ट के चलते पुलिस की चेकिंग शुरू हो गई है, जिसे देख ड्राइवरों ने अपनी गाड़ियों के रास्ते बदल दिए हैं।

शनिवार को उत्तर प्रदेश बॉर्डर पर पुलिस और प्रशासन की ओर से व्यापक रूप से चेकिंग अभियान चलाया जा रहा है। गाजियाबाद प्रशासन के मुताबिक दिल्ली- मेरठ एक्सप्रेस वे सहित अन्य मुख्य मार्गों पर की जा रही चेकिंग के अंतर्गत केवल सीएनजी, एलएनजी तथा bs4 गाड़ियों को ही उत्तर प्रदेश की सीमा से राजधानी दिल्ली में घुसने दिया जाएगा।


गाजियाबाद ट्रैफिक पुलिस ने अलग-अलग स्थान पर bs3 गाड़ियों के खिलाफ कार्रवाई करनी शुरू कर दी है, गाजीपुर बॉर्डर पर जाम नहीं लगे, इसके लिए कट वाले स्थान पर चेकिंग के पॉइंट बनाए गए हैं।


दिल्ली-मेरठ एक्सप्रेस वे पर अलग-अलग स्थानों पर गाड़ियों की लाइन लगी रही, जहां दिल्ली में गाड़ी सीज होने के डर से इन वाहन चालकों ने कई किलोमीटर पहले ही अपनी गाड़ियों को वन साइड रोक लिया। उसके बाद फिर दूसरे स्थान से इन गाड़ियों को निकाला गया।

  • whatsapp
  • Telegram
Next Story
epmty
epmty
Top