पति से विवाद- युवती ने फांसी लगाकर की आत्महत्या

पति से विवाद- युवती ने फांसी लगाकर की आत्महत्या

जगदलपुर, छत्तीसगढ़ के जगदलपुर के परपा थाना क्षेत्र के बिरिंगपाल में किराए के मकान में रह रही युवती ने शनिवार देर रात पति से हुए विवाद के बाद अपने कमरे में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली।

घटना की जानकारी लगने के बाद मेकाज के पीएम घर मे जवानों की ड्यूटी लगा दी गई है।

पुलिस के अनुसार जगदलपुर के परपा थाना क्षेत्र के बिरिंगपाल में किराए के मकान में रह रही युवती ने बीती रात पति से हुए विवाद के बाद अपने कमरे में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली, घटना की जानकारी लगने के बाद मेकाज के पीएम घर मे जवानों की ड्यूटी लगा दी गई है। बता दे कि कुकानार में रहने वाली खुशबू मौर्य 23 वर्ष ने करीब सालभर पहले जॉन कश्यप नामक युवक से भागकर शादी की थी, युवती के द्वारा भागकर शादी कर लेने से परिजनों में नाराजगी देखने को मिली, वही जॉन पहले से शादीशुदा होने की जानकारी लगने के बाद भी खुशबू से जॉन कश्यप से शादी कर ली थी, जॉन कश्यप ने खुशबू को बिरिंगपाल में एक पुलिस जवान के घर मे उसे किराए के मकान में रखा हुआ था।

रक्षाबंधन के दिन जॉन अपने दोस्तों के साथ खुशबू से मिलने के लिये आया हुआ था, जहाँ खुशबू ने एक युवक को राखी भी बांधी थी, रक्षाबंधन के बाद जॉन अपने दोस्तों के साथ निकल गया, जहाँ थोड़ी देर के बाद फोन में ही दोनों के बीच मे किसी बात को लेकर बहसबाजी होने लगा, जहाँ खुशबू ने अपने किराए के मकान में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली, जॉन के द्वारा बार बार खुशबू को फोन करने पर जब फोन नही उठाया तो उसे शक हुआ, जिसके बाद बिरिंगपाल वाले किराए के मकान में पहुँचा तो देखा कि खुशबू फंदे में लटके हुए थी, जहाँ आसपास के लोगो को जानकारी देने के बाद खुशबू के गले मे बंधेरस्सी को काटकर उसे उपचार के लिए मेकाज लाया गया, जहाँ उसकी मौत हो चुकी थी।वहीं पुलिस द्वारा मामला दर्ज कर जाँच में जुटी है।

Next Story
epmty
epmty
Top