पार्क में सैर कर रही टीचर पर मौत का झपट्टा- अचानक गिरी दीवार

पार्क में सैर कर रही टीचर पर मौत का झपट्टा- अचानक गिरी दीवार
  • whatsapp
  • Telegram

देहरादून। पार्क के भीतर सैर कर रही शिक्षिका की जिंदगी को मौत झपट्टा मार कर ले गई है। वॉक कर रही टीचर पर अचानक से दीवार गिर गई थी। अस्पताल ले जाई गई शिक्षिका की ट्रीटमेंट के दौरान मौत हो गई।

उत्तराखंड की राजधानी देहरादून के नेहरू कॉलोनी थाना क्षेत्र के अजबपुर खुर्द स्थित पार्क में राजकीय प्राथमिक विद्यालय में कार्यरत शिक्षिका रोजाना की तरह सैर करने के लिए पहुंची थी।

अचानक पार्क की दीवार वहां पर घूम रही महिला के ऊपर गिर गई। मौके पर मची चीख पुकार को सुनकर मौके पर पहुंचे स्थानीय व्यक्तियों द्वारा नेहरू कॉलोनी थाना पुलिस को घटना की जानकारी दी गई।

सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस दीवार गिरने से घायल हुई महिला को उठाकर कनिष्क हॉस्पिटल ले गई, जहां इलाज के दौरान महिला ने दम तोड़ दिया।

महिला की पहचान 50 वर्षीय विजयलक्ष्मी पत्नी महेंद्र सिंह निवासी 14 न्यू फ्रेंड्स कॉलोनी अजबपुर कलां देहरादून के रूप में की गई है। पुलिस ने शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

  • whatsapp
  • Telegram
Next Story
epmty
epmty
Top